Seiteninhalt
2 Tüten mit Geschirr und Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.04.2021
Segeberger Straße 10, 24576 Bad Bramstedt
An der Sitzbank gegenüber Hausnummer 10
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
12.04.2021 07:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Information. Technisch bedingt konnte Ihr Eintrag leider erst heute bearbeitet werden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...