Straßenentwässerung am AKN-BÜ K111 funktioniert nicht
Bimöhler Straße 2, 24576 Bad Bramstedt
Bei längerem oder starkem Regen bildet sich vor dem Grundstück Bimöhler Str. 2 auf der Fahrbah unmittelbar vor dem AKN-BÜ eine große Pfütze, weil der Ablauf nicht richtig funktioniert. Fußgänger werden von unachtsamen Autofahrern "abgeduscht" und deren Kleidung beschmutzt.
Kategorie: Entwässerung
Bearbeitung
23.10.2019 11:58Status: Gelöst / Erledigt
21.10.2019 14:49
Status: In Bearbeitung