Stolperkanten auf dem Bleeck
Bleeck 25, 24576 Bad Bramstedt
Ein Herr Jacobi hat mir schon mehrfach eine Mail geschrieben und bemängelt Stolperstellen an der Ampelkreuzung Bleeck/Glücksstätter Strasse und an den Fußgängerüberwegen auf dem Bleeck
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
25.06.2019 08:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bauhof hat Kenntnis und wird dies im Rahmen der Kontrollen zur Verkehrssicherheit besonders beachten.