Große Schlaglöcher
Außerhalb des Meldebereiches: Gasstraße 18/4, 22761
Der Pendler-Parkplatz ist unbeleuchtet und in der Kurve und dem weiteren Verlauf der Straße Clashorn sind extrem große Schlaglöcher (... in dieser Jahreszeit bei Dämmerung/Dunkelheit/Regen gefährlich für Rad- und Autofahrer)
Kategorie: Straßen- u.Wegeschäden
Bearbeitung
20.03.2020 14:50Status: Gelöst / Erledigt
13.02.2020 10:16
Status: In Bearbeitung
13.02.2020 08:56
Status: Neu / Ungeprüft
31.01.2020 09:09
Status: Gelöst / Erledigt
04.11.2019 09:13
Status: In Bearbeitung