Große Pfütze/Wasserlache/Keine Entwässerung
Landweg, 24576 Bad Bramstedt
Das Wasser steht nach Regen direkt am Fußgängerüberweg bzw. dem Fahrbahnrand im Landweg auf der Seite der Kirche/des Parkplatzes. Wurde hier bei den Baumaßnahmen keine Entwässerung berücksichtigt?
Kategorie: Entwässerung
Bearbeitung
06.11.2019 16:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Verstopfter Straßenablauf gereinigt.
04.11.2019 08:59
Status: In Bearbeitung