Seiteninhalt
Grünflächen seit Wochen nicht gemäht, abgestorbener Baum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.06.2019
Kaling, 24576 Hitzhusen
Die Grünfläche zwischen Golfparkallee und Im Grünen wurde seit Wochen nicht gemäht. Der Baum vor Im Grünen 13 scheint abgestorben zu sein
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
11.06.2019 10:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Herr Kappe,
vielen Dank. Der Bauhof hat Kenntnis.
Mit freundlichen Grüßen
i.A. Böttger
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...