Die Grünflächen und Lindenbaum wuchern
Lessingstraße, 24576 Bad Bramstedt
Dieser Eintrag aus dem Juni 2019 wurde gerade als erledigt markiert. Die Grünflächen würden abgemäht, das stimmt. Aber mit dem öffentlichen Beet und mit dem Lindenbaum ist nichts passiert... kann der Baum bitte etwas zurückgeschnitten werden?
Kategorie: Straßen- u.Wegeschäden
Bearbeitung
13.09.2019 11:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der Bauhof bekommt Kenntnis.
13.09.2019 10:45
Status: Neu / Ungeprüft
13.09.2019 10:24
Status: Gelöst / Erledigt
24.06.2019 08:33
Status: In Bearbeitung