Seiteninhalt
Defekte Beleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.10.2019
Paustian-Ring 106, 24576 Bad Bramstedt
Lampe ist dunkel (ausgefallen)
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
02.10.2019 15:41Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof erhält entsprechende Kenntnis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...