Seiteninhalt
Abfallsack unter Brücke
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.07.2019
Bimöhler Straße, 24576 Bad Bramstedt
Unter der Brücke der Unterführung steht ein Sack mit Abfall, in Richtung Bimöhlen rechts.
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
01.07.2019 21:32Status: Gelöst / Erledigt
01.07.2019 17:49
Status: Neu / Ungeprüft
01.07.2019 08:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der zuständige Kreis Segeberg erhält Kenntnis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...