Sprungziele
Aktuelles

Stadtverwaltung Bad Bramstedt

Bleeck 15-19
24576 Bad Bramstedt

04192-506-0
04192-506-60
zentrale@bad-bramstedt.de

Mo, Di, Fr
08 - 12 Uhr
Do
08 - 12 Uhr und
14 - 18 Uhr
sowie außerhalb der Öffnungszeiten nach Vereinbarung.
language

Stadtplan
Seiteninhalt

Kontaktperson im Rathaus

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 10 Adressen gefunden

Frau A. Balzereit

Amt für allgem. Verwaltung und Finanzen
IT-Koordination

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-20
balzereit@bad-bramstedt.de
Raum: Rathaus/Nebengebäude


Herr D. Bauer

Amt für allgem. Verwaltung und Finanzen
IT-Koordination

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-66
d.bauer@bad-bramstedt.de
Raum: Nebengebäude


Frau S. Bauer

Bürgeramt
Gewerbeangelegenheiten

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-52
bauer@bad-bramstedt.de
Raum: 2.1 (Büro)


Frau D. Becker

Amt für allgemeine Verwaltung und Finanzen
Personalangelegenheiten

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-53
becker@bad-bramstedt.de
Raum: 3.9


Frau G. Beduhn

Amt für allgemeine Verwaltung und Finanzen
Personalangelegenheiten

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-54
beduhn@bad-bramstedt.de
Raum: 3.9


Frau F. Behncke

Bürgeramt / Sozialamt
Hilfe zum Lebensunterhalt , SGB XII,Grundsicherung SGB XII (A-J)

Bleeck 15-19
24576 Bad Bramstedt

04192-506-56
behncke@bad-bramstedt.de
Raum: 0.4


Frau M. Behnke

Amt für allgemeine Verwaltung und Finanzen
Leitung

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-24
behnke@bad-bramstedt.de
Raum: 3.6 (Büro, Etage: 1)


Herr B. Bokelmann

Bauamt
Hoch- und Tiefbau, Forstangelegenheiten, Grundstückszufahrten

Bleeck 15-19
24576 Bad Bramstedt

bokelmann@bad-bramstedt.de
04192/506-74
Raum: 4.5


Herr N. Böttger

Bürgeramt
Ordnungswidrigkeiten

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-18
04192 506-68
boettger@bad-bramstedt.de
Raum: Nebengebäude EG


Frau E. Busch

Amt für allgemeine Verwaltung und Finanzen
Allgemeine Verwaltungsangelegenheiten

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-25
busch@bad-bramstedt.de
Raum: 3.7 (Büro, Etage: 1)

Unterkünfte suchen und buchen

An-/Abreise
Reisende